• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, проспект Академика Сахарова, 12

Хакатон CtrlHack

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Аналитический центр при Правительстве РФ"
2015 дней назад
с 10:00 22 сентября до 20:00 23 сентября 2018
Москва
проспект Академика Сахарова, 12

Хакатон CtrlHack — мероприятие в рамках реформы государственного контроля. Государственное управление сегодня проходит процесс цифровизации, и госконтроль не исключение. С вами мы надеемся найти цифровые решения, которые помогут сделать госконтроль эффективным.

Реформа государственного контроля в России вошла в активную фазу в 2016 году. Одним из ключевых ее направлений стала автоматизация контрольных функций. За этим стоят как датчики дистанционного контроля и интернет вещей, так и — в перспективе — обработка больших данных для предотвращения чрезвычайных ситуаций. 

Хакатон CtrlHack проводится для того, чтобы найти современные и умные решения для той части государственного управления, которая традиционно оставалась одной из наиболее архаичных. Мы не ограничиваем полет вашей креативной мысли, нам важно найти нетривиальные подходы для госконтроля будущего.

К участию приглашаются команды и индивидуальные профи программирования, желающие внести свой вклад в повышение эффективности государственного управления. Мы ждем, что по итогам работы вы сможете представить прототипы программных решений (приложения для смартфонов, веб-сервисы) для упрощения работы госконтроля. В работе вам будут помогать менторы – представители наиболее «продвинутых» контрольно-надзорных органов (Роструд, ФНС России, Россельхознадзор и других) и хай-тек компаний.

Оценивать работы будет экспертное жюри – представители Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Министерства цифровой экономики, связи и массовых коммуникаций РФ, Минэкономразвития России, проектного офиса приоритетной программы «Цифровая экономика» и другие.

Победителей и лауреатов ожидают ценные и поощрительные награды от партнера мероприятия — компании SAP.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше